Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29

Диагностический центр, массажный салон, медицинский центр

рейтинг 5 из 5
22 отзыва
Схема проезда: Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29, расположенный по адресу «Пенза, Пенза, Московская улица, 29»

Пенза, Пенза, Московская улица, 29

  • 8 (841) 222-85-65
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

"ООО ""Центр Коррекции Веса"" отличается комплексной работой с клиентами. Мы не предлагаем стопроцентный результат от одной лишь процедуры, потому что эффективность достигается только воздействием разных методик, от которых в совокупности лишний вес уходит и больше не возвращается.

В среднем 35% эффекта зависит от аппаратной методики. Одной из самых действенных процедур является криотерапия, которая действует максимально физиологичным способом и без отрыва от привычного ритма жизни. Жировая складка помещается в манипулу с пульсирующим вакуумом. В результате криовоздействие идет исключительно на жировую ткань.

С целью лифтинга «похудевшей» зоны, настоятельно рекомендуется комбинировать криолиполиз с мультиполярным RF-лифтингом, миостимуляцией, ультра-кавитацией и ручными методами.

Наши врачи и диетология — это еще 20% и 30% результата соответственно. Ну и конечно, без желания клиента достигнуть стабильного эффекта трудно, поэтому это еще 15% успеха."


Внимание, информация об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

22 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв Late89900 об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
11.09.2017

Вижу тут не я одна такая «счастливица»,которая не может победить целлюлит.Это просто редкостная гадость.Его вот вообще ничем не берет.Уже психанула и решила, раз самой не получается ничего сделать,пойду к профессионалу.Так я оказалась на московской 29 в медицинском центре г. Пензы. Выбор был большой,но я почему-то остановилась на ультразвуковой терапии.Может интуиция подсказала,не знаю.Главное,что от процедуры я ожидаю реальных результатов.После 4 процедур как будто что-то проглядывается.Бугорков вроде поменьше стало.Надеюсь,что процесс все также будет двигаться в нужном направлении

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Cat_Gulnara об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
08.08.2017

Была на приеме у Тарасова Сергея Васильевича. Неплохой специалисты, чувствуется профессионализм и большой опыт. Программа, которую он мне составил, оказалась немного дороже, чем я рассчитывала изначально. Надеюсь, что результат оправдает потраченные деньги.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв 33Maria69 об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
26.07.2017

Физиотерапевт из центра коррекции веса оставил о себе неоднозначное мнение. С одной стороны, он произвел впечатление опытного, знающего специалиста и конечные результаты лечения подтвердили мое мнение. С другой стороны, доктор не интересовался моим состоянием во время сеансов и меня это смутило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Nata47q об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
22.07.2017

За всю свою жизнь я не весила более 47 кг, а тут на тебе, 67! Под нож ложиться не хотелось, мне и посоветовала подруга обратиться в один центр, хотя это был скорее целый дом сервиса в Пензе, отзывы были в интернете просто впечатляющими. Хочу отдельно поблагодарить моего лечащего врача, которая за сравнительно небольшой срок сделала из меня богиню, которой я была раньше. Она настолько профессионал своего дела, я таких ранее не встречала. Человек полностью предан своему делу, а ее опыт говорит сам за себя.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв olga1scitalceva об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
13.07.2017

Хочу выразить огромную благодарность всем массажисту, который работает в клинике под названием "Центр Коррекции Веса" на Московской. После беременности я поправилась на 11 кг, и никак не могла избавиться от ненавистного веса уже более пяти лет. Муж тоже начал говорить о лишнем весе и что мне его пора сбросить. Ему посоветовал друг эту клинику. Ну, терять было нечего, и я рискнула. Персонал весь отличный! Я прибегала к процедуре криотерапии, которая мне помогла более чем хорошо, а также ходила на массаж по большей части.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Marina1357 об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
13.07.2017

Уже не первый год пыталась похудеть, но безрезультатно. Моя подруга обращалась в «Центр Коррекции Веса», где из нее сделали за достаточно короткий срок просто конфетку. Я на свой страх и риск воспользовалась возможностью посетить клинику. Не ожидала, но результатом осталась довольна. Теперь рекомендую всем!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв RubtsovaV об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
28.06.2017

Девчоночки, хочу поделиться и своей историей) Мне 34, да, я конечно , не восемнадцатилетняя девочка – припевочка, но и не возрастная женщина. Как – никак стараюсь идти в ногу со временем. Уже четвертый год подряд пытаюсь избавиться от жировых отложений. С диетами, честно признаюсь, дружу плохо, не могу их соблюдать, силы воли не хватает. Даже иногда задумывалась о липосакции. Один раз просто вбила в гугле « липосакция» и там выскочило липосакция без операции, я сначала не поняла что это. Прочла несколько статей и до меня дошло , что речь о ультразвуковой кавитации. Нашла в Пензе одну из немногих клиник, которая оказывает данную процедуру, и записалась. После посещения Центра коррекции веса на Московской я была поражена, это как чудо метод для избавления от жира и практически безболезненно )

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв LipatovaY об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
26.06.2017

Давно мечтаю попробовать на себе вакуумный массаж. Уже очень много о нем прочла, но все еще не хватает решимости записаться, все-тики тут решающий фактор соотношение «цена – качество». Может быть кто-то мог сказать с какой процедуры по счету увидел желаемый результат?

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв ZhasminK об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
15.06.2017

Очень хочется рассказать о своих впечатлениях,но даже не знаю, с чего начать. Наверное с того, что к услугам косметолога обращаюсь давно и довольно часто. Вся проблема в том,что у меня большая склонность к полноте,поэтому для меня оставаться в форме -это довольно сложно. Нужно постоянно держать себя в рамках относительно питания, обязательно пить много воды, ходить в спортзал, ну и стабильно посещать косметолога.Только соблюдение всех этих правил дает мне возможность оставаться в форме также,как сечас. Из-за переезда в Пензу мне пришлось многое поменять.Особенно сложным для меня оказалось найти хороший медицинский центр. Неплохую клинику по коррекции веса я обнаружила на Московской 29.Тут же впервые и познакомилась с косметологом. Очень благодарна этой женщине! Таких отвественных и относящихся серьезно к своему делу специалистов еще поискать нужно.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв StavitzkayaM об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
14.06.2017

За майские праздники прибавила 5 кг, уж не знаю что там конкретно отложилось, но ситуация не приятная, тем более лето и загоральный сезон на носу. Не хочу покупать абонемент в зал, так как знаю, что долго туда не прохожу, да даже программу себе нормальную составить сил едва хватит. Решила сразу идти по адресу – в профильную клинику. Доверюсь профессионалам хоть разок.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв OlyaKapystina об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
25.05.2017

Надо делать коррекцию фигуры и веса ранней весной, а не сейчас, как я. С другой стороны в центр коррекции веса на Московской не было удобной для меня записи, вот только подошла. Жесть у меня синяки на ногах. Массажист от души, конечно, старается. Радует, что отпуск в июле, все сойти успеет. Обертывание нравиться. Только по времени не вписываюсь в процедуры, желающих много, а день не резиновый, увы. А так неплохо в клиники. На остальных процедурах не была, то что сама прохожу- результат нормальный дает, не вижу смысла еще что-то подключать, хотя массажист намекает на миостимуляцию- мышцы немного задействовать, а то жир сошел и зад пропал совсем ). Подумаю, может просто дома приседать буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв LK об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
20.05.2017

Избавлялась от лишнего веса под контролем врача-диетолога Центра коррекции веса на Московской. Благодарна за отличные результаты, понимание и стремление помочь! Взяла абонемент на комплексный курс аппаратной коррекции веса и фигуры, в который было включено практически все, что мне было нужно. Внимание уделялось и снижению веса, и оптимизации рациона питания, и таким процедурам как криолипролиз, прессотерапия, LPG массаж и миостимуляция. Стала худее на 4 размера и очень довольна достигнутым результатом. Спасибо всем, кто принимал участие в моем преображении!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв ElizavetaK об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
13.05.2017

В Центр Коррекции Веса Пенза я обратилась на консультацию врача-косметолога, специалиста по аппаратным методикам коррекции фигуры. Хороший врач, осмотрела меня, порекомендовала курс процедур. Я пошла на ресепшен записывыться на процедуры, оказалось, что запись только через две с половиной недели. Расстроилась сильно. Ну ладно, буду ждать.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв Morchanenko об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
08.05.2017

В Дом сервиса Пенза я обратилась на прим к диетологу, у меня был лишний вес и хотела правильно научиться с ним справиться.Мой лечащий врач подобрала мне питание, вернее коррекция прежнего, так же назначила лимфодренажный массаж, лечебный массаж, чтоб снять боли в спине. Мое лечение проходит хорошо, и в Центр Коррекция Веса Пенза я хожу регулярно, на консультацию и процедуры. В центре много различных услуг и процедур, но чем мне тут нравится, все подбирается индивидуально, и только после обследования. Все из назначенных процедур идет мне на благо, вес понемногу уходит, с удовольствием продолжаю свое лечение.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв IrinaPetrova об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
27.04.2017

Два месяца посещения Центра Коррекция Веса в Пензе проходят вполне успешно. Назначенный курс криолиполиза и вакуумно-роликового массажа делает квалифицированный врач с медицинским образованием. Что мне еще понравилось и не могу это не отметить, я на каждой из этих процедур, получаю от врача объяснение, что и почему именно так он делает. Все это персонально и описывать многие нюансы даже не стану. Врачи Центра коррекции веса на Московской подбирают комплекс аппаратных процедур индивидуально. Для улучшения эффекта аппаратных процедур, я соблюдаю рацион сбалансированного питания. Мне нравится встречаться со своим диетологом на Московской 29 в Пензе офис 320. Врач контролирует мой вес и при необходимости корректирует питание.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
аватар
Отзыв AleksandraStorm об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
21.04.2017

Прошла курс лечения по безопасному похудению в Центре Коррекции Веса Пенза и очень довольна результатами. Благодаря высокому профессионализму врача-диетолога, всего за несколько месяцев я похудела на 15 килограммов и стала стройной и подтянутой. Курс прессотерапии в сочетании с различными обертываниями сделали мою кожу подтянутой и упругой, а целлюлит исчез полностью. Приобрела абонемент на оказание услуг в Доме Сервиса Пенза и сейчас продолжаю проходить поддерживающие процедуры. Вес держится в норме, что говорит об отличной работе специалистов.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв LizaKK об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
14.04.2017

В центр коррекции веса на Московской мне пришлось обратиться к диетологу, потому что лишний вес уже не просто был проблемой внешности, а и ухудшением здоровья. Меня в Доме сервиса Пенза обследовали, я сдала еще анализы крови, и после только диетолог подобрала питание, и назначила процедуры. О отеков помог лимфодренажный массаж, так же я принимала минеральный комплекс для улучшения общего состояния, витамины. Не могу сказать что я сразу стала худеть, нет, сошли отеки, как внешние так и внутренние, и после курса мануальной терапии уменьшились боли в спине, а это уже улучшение . Я продолжаю ходить в Центр Коррекция Веса Пенза на процедуры и коррекцию питания, меня устраивает результат обслуживания.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв NataliyaMolchan об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
09.04.2017

Только после полной диагностики и консультации со специалистами центра Дом сервиса Пенза, я поняла, что мое ожирение следствие переедания. Я ела часто, много, боролась таким образом с переживаниями, психологическими проблемами. Спасибо врачам из центра коррекции веса на Московской, что помогли мне изменить свое отношение к питанию, расставили приоритеты. Вот только лечение оказалось долгим и дорогостоящим. Теперь я слежу своим здоровьем и стараюсь не переедать. Вес больше, чем на 5 кг не увеличивается после моего похудения на 20 кг.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
аватар
Отзыв veretnova об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
27.03.2017

Программа здорового питания, которую мне составил врач диетолог из Дом сервиса в Пензе, мне нравится больше и пользы больше от нее. Продукты употребляются все. Даже через две недели соблюдения сбалансированного питания, мой организм стал работать нормально. Здоровый румянец на лице появился. Для большей эффективности посещаю на Московской 29 в Пензе в Медицинском центре, сеансы криолиполиза и мезотерапии, чуть позже будет полключен курс Lpg массажа. Подходит к завершению первый месяц и есть снижение веса почти на шесть килограмм.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
аватар
Отзыв TimofeevaAlla об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
21.03.2017

В центр коррекции веса на Московской я обратилась всего месяц назад. Но этот месяц много изменил во мне в лучшую сторону. Понемногу мои недостатки фигуры сходят на нет. Изначально я записалась к диетологу, пришла на Московская 29 Пенза медицинский центр современный и комфортный. На консультации у диетолога кроме коррекции питания мне предложили еще пройти курсы аппаратных процедур. Признаюсь, в них я не верила. Но специалисты уговорили попробовать. Сделала на пробу один сеанс кавитации и своими глазами увидела, как сходит жирок с талии, за один сеанс ушло около 2 см. Результат мне понравился и я подписала договор на целый курс кавитации и моделирующего массажа. Не пожалела, что согласилась - процедуры действительно эффективно способствуют похудению. Нужно только взять волю в кулак и кушать по схеме, которую мне расписала диетолог Центра Коррекция Веса Пенза. Это сложнее, чем просто ходить на процедуры, но при поддержке моего диетолога я понемногу справляюсь.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
аватар
Отзыв klimovaoksana об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
16.03.2017

Я довольна своим лечением у диетолога в центре коррекции веса на Московской. И честно сказать, это мой первый опыт обращения в подобные клиники, и он оказался очень удачным. В моей борьбе с лишним весом были и успехи и провалы, провалы чаще, а успех кратковремен. Поэтому обратившись в клинику Дом сервиса Пенза, мне была оказана та помощь, которая дала результаты. Это диета, это аппаратные процедуры и наблюдение у психолога, которая меня мотивировала и помогла решать многие проблемы. Меня все устроило, и я точно буду постоянным клиентом клиники.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв Melnickowa об организации «Центр Коррекция Веса Пенза Московская 29»
12.03.2017

Прошла процедуру криолиполиза в Дом Сервиса Пенза и спешу поделиться своими впечатлениями. Я осталась очень довольна сервисом, качеством обслуживания и внимательным подходом специалистов Центра коррекции веса на Московской. Процедуру делала на новейшем оборудовании. Результат должен проявиться спустя пару месяцев. Так что я в ожидании.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика