← Все организации здоровья и красоты

Массажные салоны — Пенза

Найдено 8 массажных салонов — Пенза

Найдено 8 массажных салонов — Пенза на карте

Отзывы в городе Пенза

аватар
11.09.2017

Вижу тут не я одна такая «счастливица»,которая не может победить целлюлит.Это просто редкостная гадость.Его вот вообще ничем не берет.Уже психанула и решила, раз самой не получается ничего сделать,пойду к профессионалу.Так я оказалась на московской 29 в медицинском центре г. Пензы. Выбор был большой,но я почему-то остановилась на ультразвуковой терапии.Может интуиция подсказала,не знаю.Главное,что от процедуры я ожидаю реальных результатов.После 4 процедур как будто что-то проглядывается.Бугорков вроде поменьше стало.Надеюсь,что процесс все также будет двигаться в нужном направлении

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.08.2017

Была на приеме у Тарасова Сергея Васильевича. Неплохой специалисты, чувствуется профессионализм и большой опыт. Программа, которую он мне составил, оказалась немного дороже, чем я рассчитывала изначально. Надеюсь, что результат оправдает потраченные деньги.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.07.2017

Физиотерапевт из центра коррекции веса оставил о себе неоднозначное мнение. С одной стороны, он произвел впечатление опытного, знающего специалиста и конечные результаты лечения подтвердили мое мнение. С другой стороны, доктор не интересовался моим состоянием во время сеансов и меня это смутило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пенза

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика